KHERBOUCHE
Souleymane
UNION SPORTIVE. D' IVRY LUTTE
16 ans FRA
Lutte Libre
U17 / 80
Ranking
6e
-3
9 victoires 4 défaites
1 victoire
par tombé
2 défaites
par tombé
7 victoires
par supériorité
1 défaite
par supériorité
1 victoire
aux points
1 défaite
aux points
96 points
marqués
39 points
encaissés
Derniers combats
VVVDVD
Lutte Libre : U17 - Cat. poids : 80
6e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 3e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 80
Classement : 3e / 8
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : NIKOGHOSYAN Azat
Club : Talant
Poids : 80
Résultats : VT
Points marqués : 14
Points encaissés : 3
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : MAGAMADOV Rakhman
Club : Montauban CL
Poids : 80
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 11
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : REGAUDIE Emmanuel
Club : St Yrieix CAL
Poids : 80
Résultats : VP
Points marqués : 3
Points encaissés : 2
Lutte Libre : U17 - Cat. poids : 71
23e - 20 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 23e
Compétition : FRANCE
Lieu : Ceyrat
Poids : 71
Classement : 7e / 21
Combats : 5
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : YOUSSOUPOV Apti
Club : Chalon/Saone AC
Poids : 71
Résultats : BP
Points marqués : 10
Points encaissés : 10
Tour : REP 3
Adversaire : REPNICOV Robert
Club : Chalons en Champagne
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : REP 5
Adversaire : UMKHADJIEV Abdul Hakim
Club : Sarreguemines AS
Poids : 71
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 4
Tour : REP 2
Adversaire : DJAMALKHANOV Djabrail
Club : Toulouse LC
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : REP 4
Adversaire : BOUAFIA Hamza
Club : Fives
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Lutte Gréco-romaine : U17 - Cat. poids : 80
4e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 2e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 80
Classement : 2e / 10
Combats : 3
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : SARGSYAN Haik
Club : Nice LC
Poids : 80
Résultats : BT
Points marqués : 3
Points encaissés : 4
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : REGAUDIE Emmanuel
Club : St Yrieix CAL
Poids : 80
Résultats : VT
Points marqués : 7
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : GIACOMAZZI Arthur
Club : Meysse
Poids : 80
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Lutte Gréco-romaine : U17 - Cat. poids : 71
5e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 5e
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 71
Classement : 3e / 14
Combats : 4
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : YOUSSOUPOV Apti
Club : Chalon/Saone AC
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 13
Points encaissés : 5
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : KOUAINSO Achraf
Club : Maizieres les Metz
Poids : 71
Résultats : BS
Points marqués : 1
Points encaissés : 12
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : BELAZZOUG Ilyes
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 13
Points encaissés : 2
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : QUERO Timeo
Club : St Laurent du Var
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0