KHERBOUCHE
Kassim
UNION SPORTIVE. D' IVRY LUTTE
18 ans FRA
Lutte Libre
U20 / 65
Ranking
7e
10 victoires 10 défaites
2 victoires
par tombé
1 défaite
par tombé
8 victoires
par supériorité
7 défaites
par supériorité
0 victoire
aux points
2 défaites
aux points
131 points
marqués
118 points
encaissés
Derniers combats
DVVVVD
Lutte Libre : U20 - Cat. poids : 65
7e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 7e
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Orens-de-Gameville
Poids : 65
Classement : 5e / 25
Combats : 7
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : DJEFFAL Rida
Club : Lyon St Priest
Poids : 65
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 5
Adversaire : SHIUKASHVILI Georgi
Club : Albi
Poids : 65
Résultats : VS
Points marqués : 14
Points encaissés : 4
Tour : REP 4
Adversaire : LEGRAND Louis
Club : E.L.C.O.
Poids : 65
Résultats : VS
Points marqués : 15
Points encaissés : 4
Tour : REP 3
Adversaire : BLAJENSCHI Julien
Club : Creteil
Poids : 65
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : REP 2
Adversaire : EL MOURZAEV Timerlan
Club : Beziers
Poids : 65
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : LELONG Mathis
Club : Maizieres les Metz
Poids : 65
Résultats : BP
Points marqués : 3
Points encaissés : 12
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : FABBRIZZI Enzo
Club : E.L.C.O.
Poids : 65
Résultats : VS
Points marqués : 15
Points encaissés : 4
Lutte Libre : U20 - Cat. poids : 74
32e - 10 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 11e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 74
Classement : 17e / 18
Combats : 2
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : MAKHMOUDOV Artur
Club : Angers OL
Poids : 74
Résultats : BT
Points marqués : 6
Points encaissés : 4
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : NAKAEV Abdoul-Malek
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 74
Résultats : BS
Points marqués : 2
Points encaissés : 13
Lutte Libre : SENIOR - Cat. poids : 74
13e - 10 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 13e
Compétition : TNR
Lieu : Sotteville-les-Rouen
Poids : 74
Classement : 9e / 27
Combats : 5
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 4
Adversaire : MADI Djalidson
Club : Lyon St Priest
Poids : 74
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 3
Adversaire : MOTABAR Nasiri
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 74
Résultats : VS
Points marqués : 12
Points encaissés : 2
Tour : REP 2
Adversaire : HOUBEDDINE Moad
Club : Fives
Poids : 74
Résultats : VT
Points marqués : 9
Points encaissés : 4
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : AUVILLE Simon
Club : St Yrieix CAL
Poids : 74
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 11
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : LECOINTRE Jalil
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 74
Résultats : VS
Points marqués : 11
Points encaissés : 1
Lutte Gréco-romaine : U20 - Cat. poids : 67
5e - 60 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 5e
+2
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Yrieix-la-Perche
Poids : 67
Classement : 5e / 11
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : AZA GNANDJI Philippe
Club : Chalons en Champagne
Poids : 67
Résultats : BS
Points marqués : 1
Points encaissés : 9
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : ARSOEV Ibraguim
Club : Colmar FLC
Poids : 67
Résultats : BS
Points marqués : 1
Points encaissés : 10
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : CHAIB Adam
Club : Villenave d'Ornon SA
Poids : 67
Résultats : VS
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Ranking : 7e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 67
Classement : 7e / 8
Combats : 3
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : RASMUSSEN Magnus
Club : Team Denmark
Poids : 67
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 2
Adversaire : TIMIRBIEV Lors
Club : Team Norway
Poids : 67
Résultats : VT
Points marqués : 11
Points encaissés : 7
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : BRUNNER Saya
Club : Team Switzerland
Poids : 67
Résultats : BP
Points marqués : 2
Points encaissés : 3