BIBOULATOV
Akram
CLUB DES LUTTEURS MONTALBANAIS
16 ans FRA
Lutte Libre
U17 / 60
Ranking
6e
-3
8 victoires 7 défaites
1 victoire
par tombé
0 défaite
par tombé
4 victoires
par supériorité
2 défaites
par supériorité
2 victoires
aux points
5 défaites
aux points
73 points
marqués
58 points
encaissés
Derniers combats
DDDVVD
Lutte Libre : U17 - Cat. poids : 60
6e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 6e
-3
Compétition : FRANCE
Lieu : Ceyrat
Poids : 60
Classement : 9e / 20
Combats : 4
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 4
Adversaire : KHADYROV Malik
Club : Nice LC
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 3
Adversaire : FOURVEL Jules
Club : Beaumont AS
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : REP 2
Adversaire : BEAUVINEAU Alex
Club : Aigrefeuille
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : ARSOEV Islam
Club : Colmar FLC
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 3
Points encaissés : 7
Ranking : 3e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 60
Classement : 3e / 8
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : SEFOUANE Nael
Club : Chamalieres
Poids : 60
Résultats : VT
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 4
Points encaissés : 6
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : LEGRAND Louis
Club : E.L.C.O.
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 8
Points encaissés : 8
Lutte Gréco-romaine : U17 - Cat. poids : 60
8e - 60 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 8e
-1
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 60
Classement : 5e / 20
Combats : 4
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : BULIGA David
Club : Monaco
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 2
Points encaissés : 2
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : ZARIPOV Lev
Club : Bron
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 1
Points encaissés : 3
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : LEGRAND Louis
Club : E.L.C.O.
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : TOUATI Mohamed
Club : Rosny sous Bois
Poids : 60
Résultats : VF
Points marqués : 0
Points encaissés : 0
Ranking : 7e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 60
Classement : 7e / 12
Combats : 4
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : HAJJEM Nahim
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 8
Tour : REP 2
Adversaire : BENSALEM Suleyman
Club : Tourcoing LC
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Aulnay CMASA
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 6
Points encaissés : 11
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : BRIE Aaron
Club : Chalons en Champagne
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 3
Points encaissés : 3