ITAEV
Oubayda
ASSOCIATION SPORTIVE SARREGUEMINES LUTTE
17 ans FRA
Lutte Libre
U20 / 61
Ranking
1e
+3
9 victoires 3 défaites
2 victoires
par tombé
1 défaite
par tombé
5 victoires
par supériorité
0 défaite
par supériorité
2 victoires
aux points
2 défaites
aux points
98 points
marqués
31 points
encaissés
Derniers combats
VVVVVV
Lutte Libre : U20 - Cat. poids : 61
1er - 180 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 1er
+3
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Orens-de-Gameville
Poids : 61
Classement : 1e / 21
Combats : 5
Points : 150
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : IKHLAZOV Adil
Club : Colmar FLC
Poids : 61
Résultats : VP
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : ALKHASTOV Zhabrail
Club : Rueil-Malmaison RAC
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : ABUKHADZHIYEV Said Bek
Club : Nice LC
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 13
Points encaissés : 2
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : RIPERT Noah
Club : Etang Sale
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Ranking : 4e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 61
Classement : 5e / 17
Combats : 4
Points : 30
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 61
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 6
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : LEHN Wiliam
Club : Team BW
Poids : 61
Résultats : BP
Points marqués : 6
Points encaissés : 7
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : GRAFF Axel
Club : Sausheim Mempapeurs
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 6
Points encaissés : 1
Lutte Libre : SENIOR - Cat. poids : 61
4e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 4e
Compétition : TNR
Lieu : Sotteville-les-Rouen
Poids : 61
Classement : 3e / 9
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : GOMES GARCIA Junior
Club : Creteil
Poids : 61
Résultats : VP
Points marqués : 12
Points encaissés : 1
Tour : REP 3
Adversaire : BOUCART Philemon
Club : Compiegne
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 14
Points encaissés : 3
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : GARDETTE Jules
Club : Aulnat
Poids : 61
Résultats : BP
Points marqués : 0
Points encaissés : 11