CARLIER
Tom
CLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
14 ans FRA
Lutte Gréco-romaine
U15 / 52
Ranking
8e
-3
7 victoires 6 défaites
3 victoires
par tombé
3 défaites
par tombé
4 victoires
par supériorité
3 défaites
par supériorité
0 victoire
aux points
0 défaite
aux points
63 points
marqués
73 points
encaissés
Derniers combats
DVVDVD
Lutte Gréco-romaine : U15 - Cat. poids : 52
8e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 2e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 52
Classement : 2e / 7
Combats : 4
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : GUIGOLAEV Gueorgui
Club : Bagnolet
Poids : 52
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 4
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : HAYRAPETYAN Andranik
Club : Marseille LOM
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : TOUR 6/6
Adversaire : HAMMANI Sabri
Club : Tourcoing LC
Poids : 52
Résultats : VT
Points marqués : 2
Points encaissés : 5
Tour : TOUR 3/6
Adversaire : JENDAR Souleymane
Club : Fives
Poids : 52
Résultats : VT
Points marqués : 2
Points encaissés : 4
Lutte Gréco-romaine : U15 - Cat. poids : 57
9e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 8e
Compétition : TNR
Lieu : Dijon
Poids : 57
Classement : 3e / 11
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : PRUNETA Alessandro
Club : Reims ETTF
Poids : 57
Résultats : VT
Points marqués : 16
Points encaissés : 14
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : PERETZ Raphael
Club : Rosny sous Bois
Poids : 57
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : RACHDI Bilele
Club : Tourcoing LC
Poids : 57
Résultats : BT
Points marqués : 1
Points encaissés : 4
Lutte Libre : U15 - Cat. poids : 52
26e - 20 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 18e
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 52
Classement : 13e / 23
Combats : 3
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : NKUNGA Azaria
Club : Lyon St Priest
Poids : 52
Résultats : BS
Points marqués : 3
Points encaissés : 14
Tour : REP 2
Adversaire : GODARD Maxence
Club : Chagny
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : NKUNGA Miscael
Club : Lyon St Priest
Poids : 52
Résultats : BS
Points marqués : 2
Points encaissés : 12
Lutte Libre : U15 - Cat. poids : 57
56e - 10 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 43e
Compétition : TNR
Lieu : Dijon
Poids : 57
Classement : 9e / 15
Combats : 3
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : KHUTSAEV Islam
Club : Strasbourg JSK
Poids : 57
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 6
Tour : REP 1
Adversaire : GUILLERMIN Antoine
Club : Montceau les Mines
Poids : 57
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : NAKAEV Sayfullah
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 57
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10