LEGAL
Come
LUTTE CLUB CHAMALIERES
16 ans FRA
Lutte Libre
U17 / 60
Ranking
33e
-22
1 victoire 6 défaites
0 victoire
par tombé
0 défaite
par tombé
1 victoire
par supériorité
6 défaites
par supériorité
0 victoire
aux points
0 défaite
aux points
33 points
marqués
80 points
encaissés
Derniers combats
DDVDDD
Lutte Libre : U17 - Cat. poids : 60
33e - 10 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 11e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 60
Classement : 17e / 22
Combats : 2
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : CHAKHBAZOV Salimkhan
Club : Tarbes TPLG
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 7
Points encaissés : 18
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : BOURAYEV Deni
Club : Nice LC
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 4
Points encaissés : 16
Lutte Gréco-romaine : U17 - Cat. poids : 60
12e - 30 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 12e
+4
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Yrieix-la-Perche
Poids : 60
Classement : 9e / 15
Combats : 3
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : RACHDI Bilele
Club : Tourcoing LC
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 1
Points encaissés : 9
Tour : REP 1
Adversaire : PANZANI Tihmeo
Club : Belleu - Soissons
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 11
Points encaissés : 2
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : DAOUDOV Deni
Club : Montauban CL
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 8
Ranking : 16e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 60
Classement : 25e / 20
Combats : 2
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 1
Adversaire : TAIMASOV Djabrail
Club : Bagnolet
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 10
Points encaissés : 19
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : HOARAU Quentin
Club : St Joseph LC
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 8