AUVILLE
Axel
CLUB AREDIEN DE LUTTE - ST YRIEIX LA PERCHE
14 ans FRA
Lutte Libre
U15 / 52
Ranking
5e
-2
6 victoires 5 défaites
3 victoires
par tombé
1 défaite
par tombé
2 victoires
par supériorité
2 défaites
par supériorité
1 victoire
aux points
2 défaites
aux points
50 points
marqués
51 points
encaissés
Derniers combats
VDVVDD
Lutte Libre : U15 - Cat. poids : 52
5e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 5e
-2
Compétition : FRANCE
Lieu : Ceyrat
Poids : 52
Classement : 7e / 24
Combats : 4
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : EDDOUH Kyliane
Club : Sarreguemines AS
Poids : 52
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 5
Adversaire : DJEFFAL Saadi
Club : Lyon St Priest
Poids : 52
Résultats : BP
Points marqués : 8
Points encaissés : 12
Tour : REP 4
Adversaire : KHALOUKHOEV Ahmed
Club : Wattrelos Lutte
Poids : 52
Résultats : VT
Points marqués : 2
Points encaissés : 8
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : HAURAIX Juanito
Club : Aigrefeuille
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Ranking : 3e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 52
Classement : 3e / 8
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : BLIN Riian
Club : Aigrefeuille
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 12
Points encaissés : 2
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : SAIPOV Saifullah
Club : Wattrelos Lutte
Poids : 52
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : ALIYEV Ismayil
Club : Le Palais/Vienne
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 12
Points encaissés : 2
Lutte Gréco-romaine : U15 - Cat. poids : 52
6e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 6e
-2
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 52
Classement : 7e / 16
Combats : 4
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : BRIKI Shain
Club : Creteil
Poids : 52
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 6
Tour : REP 2
Adversaire : BELAIDI Mael
Club : Tourcoing LC
Poids : 52
Résultats : VT
Points marqués : 7
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : MARGARYAN Aram
Club : Villeurbanne AS
Poids : 52
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 9
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : DALLEAU Luc
Club : St Joseph LC
Poids : 52
Résultats : VT
Points marqués : 6
Points encaissés : 0
Ranking : 4e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 52
Classement : 3e / 11
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : MAGOMEDOV Nurutdin
Club : Nantes M
Poids : 52
Résultats : VP
Points marqués : 3
Points encaissés : 0
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : TAIMASOV Djabrail
Club : Bagnolet
Poids : 52
Résultats : BP
Points marqués : 5
Points encaissés : 6
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : HAMMANI Sabri
Club : Tourcoing LC
Poids : 52
Résultats : VS
Points marqués : 9
Points encaissés : 0