GAY-SUBRA
Leon
LUTTE CLUB CHAMALIERES
16 ans FRA
Lutte Libre
U17 / 71
Ranking
9e
+9
8 victoires 6 défaites
2 victoires
par tombé
1 défaite
par tombé
1 victoire
par supériorité
2 défaites
par supériorité
4 victoires
aux points
3 défaites
aux points
78 points
marqués
71 points
encaissés
Derniers combats
DDVVVD
Lutte Libre : U17 - Cat. poids : 71
9e - 30 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 9e
+9
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Orens-de-Gameville
Poids : 71
Classement : 7e / 22
Combats : 5
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 5
Adversaire : GUADIEV Ardan
Club : Toulouse LC
Poids : 71
Résultats : BP
Points marqués : 5
Points encaissés : 9
Tour : REP 4
Adversaire : ROSU Andrei
Club : Bagnolet
Poids : 71
Résultats : VF
Points marqués : 0
Points encaissés : 0
Tour : REP 3
Adversaire : MAGOMEDOV Nurutdin
Club : Nantes M
Poids : 71
Résultats : VP
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : REP 2
Adversaire : BOUDOU Emile
Club : Le Palais/Vienne
Poids : 71
Résultats : VT
Points marqués : 14
Points encaissés : 4
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : EL MAHMOUDI Redouane
Club : Belleu - Soissons
Poids : 71
Résultats : BP
Points marqués : 8
Points encaissés : 8
Ranking : 18e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 71
Classement : 13e / 20
Combats : 3
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : HALIMI Zakaria
Club : Lyon St Priest
Poids : 71
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 12
Tour : REP 2
Adversaire : KAROYAN Rustam
Club : Meysse
Poids : 71
Résultats : VS
Points marqués : 11
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : KUNZ Elias
Club : Team BW
Poids : 71
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Lutte Gréco-romaine : U17 - Cat. poids : 71
2e - 110 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 2e
+7
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Yrieix-la-Perche
Poids : 71
Classement : 2e / 18
Combats : 4
Points : 100
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire :
Club : Tourcoing LC
Poids : 71
Résultats : BP
Points marqués : 0
Points encaissés : 3
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : KARIMOV Saifoula
Club : Bagnolet
Poids : 71
Résultats : VP
Points marqués : 6
Points encaissés : 4
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : EL MAHMOUDI Redouane
Club : Belleu - Soissons
Poids : 71
Résultats : VP
Points marqués : 4
Points encaissés : 4
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : ZAATOUT Aissa
Club : Chagny
Poids : 71
Résultats : VT
Points marqués : 17
Points encaissés : 8
Ranking : 9e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 71
Classement : 9e / 9
Combats : 3
Points : 10
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : ALAOUDINOV Islam
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 71
Résultats : BB
Points marqués : 7
Points encaissés : 1
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : IVANOV Aleksandar
Club : Team Sofia
Poids : 71
Résultats : BT
Points marqués : 0
Points encaissés : 9
Tour : REP 1
Adversaire : KEMAL Metin
Club : Bagnolet
Poids : 71
Résultats : VP
Points marqués : 4
Points encaissés : 0