HAJJEM
Nahim
STADE SOTTEVILLAIS CHEMINOT CLUB SECTION LUTTE
18 ans FRA
Lutte Libre
SENIOR / 57
Ranking
5e
5 victoires 3 défaites
1 victoire
par tombé
1 défaite
par tombé
1 victoire
par supériorité
1 défaite
par supériorité
1 victoire
aux points
1 défaite
aux points
43 points
marqués
53 points
encaissés
Derniers combats
VDDVVV
Lutte Libre : SENIOR - Cat. poids : 57
5e - 100 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 1er
Compétition : TNR
Lieu : Sotteville-les-Rouen
Poids : 57
Classement : 1e / 7
Combats : 0
Points : 100
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Lutte Libre : SENIOR - Cat. poids : 61
6e - 100 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 5e
+4
Compétition : TNR
Lieu : Besançon
Poids : 61
Classement : 3e / 20
Combats : 7
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : GRAFF Axel
Club : Sausheim Mempapeurs
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : REP 5
Adversaire : LELONG Mathis
Club : Maizieres les Metz
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 4
Points encaissés : 0
Tour : REP 4
Adversaire : SAFI Haroon
Club : St Etienne
Poids : 61
Résultats : VF
Points marqués : 0
Points encaissés : 0
Tour : REP 3
Adversaire : VANDEN ABEELE Theo
Club : Rouen ASPTT
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 10
Points encaissés : 1
Tour : REP 2
Adversaire : CILVELI Dennis
Club : Chenove
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : LELONG Mathis
Club : Maizieres les Metz
Poids : 61
Résultats : BP
Points marqués : 2
Points encaissés : 6
Tour : 1/16 FINALE
Adversaire : BARTON Mathieu
Club : Chamalieres
Poids : 61
Résultats : VB
Points marqués : 2
Points encaissés : 1
Ranking : 9e
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 61
Classement : 5e / 16
Combats : 5
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : IKHLAZOV Adil
Club : Colmar FLC
Poids : 61
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 10
Tour : REP 3
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Bagnolet
Poids : 61
Résultats : VB
Points marqués : 4
Points encaissés : 0
Tour : REP 2
Adversaire : M'GHIZOV Elyas
Club : Le Mans AFT
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : BIBOULATOV Adam
Club : Montauban CL
Poids : 61
Résultats : BS
Points marqués : 6
Points encaissés : 16
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : LAMONICA Kevin
Club : Bron
Poids : 61
Résultats : VP
Points marqués : 10
Points encaissés : 6
Lutte Gréco-romaine : U20 - Cat. poids : 60
2e - 140 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 2e
-1
Compétition : FRANCE
Lieu : Ceyrat
Poids : 60
Classement : 3e / 4
Combats : 4
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : TOUR 13/15
Adversaire : MEFTAH Amar
Club : Hem
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : TOUR 12/15
Adversaire : SARTI Salim
Club : Stiring-Wendel
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 11
Tour : TOUR 4/15
Adversaire : LO GRASSO Lucas
Club : Sarreguemines AS
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 9
Tour : TOUR 1/15
Adversaire : EL MARBOUH Imad
Club : Stiring-Wendel
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 13
Points encaissés : 4
Ranking : 1er
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 60
Classement : 2e / 6
Combats : 4
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : LUNDBY Lasse
Club : Team Norway
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 3
Points encaissés : 11
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : BRIE Aaron
Club : Chalons en Champagne
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 13
Points encaissés : 4
Tour : TOUR 4/6
Adversaire : CHFIRI Elias
Club : Lyon St Priest
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : TOUR 2/6
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 14
Points encaissés : 10
Lutte Libre : U20 - Cat. poids : 61
5e - 100 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 5e
+2
Compétition : TNR
Lieu : Dijon
Poids : 61
Classement : 3e / 11
Combats : 4
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 3
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Bagnolet
Poids : 61
Résultats : VP
Points marqués : 10
Points encaissés : 6
Tour : REP 2
Adversaire : DESBOVES Joanes
Club : Creteil
Poids : 61
Résultats : VF
Points marqués : 0
Points encaissés : 0
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : ALARKHANOV Arbi
Club : Sarreguemines AS
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 19
Points encaissés : 8
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Bagnolet
Poids : 61
Résultats : BS
Points marqués : 7
Points encaissés : 18
Ranking : 7e
-5
Compétition : FRANCE
Lieu : Mulhouse
Poids : 61
Classement : 9e / 17
Combats : 3
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 4
Adversaire : TOURGAEV Ramzan
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 61
Résultats : BT
Points marqués : 9
Points encaissés : 10
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : SARTI Salim
Club : Stiring-Wendel
Poids : 61
Résultats : BS
Points marqués : 4
Points encaissés : 14
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : KHIZRIYEV Movsar
Club : Toulouse LC
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 8
Points encaissés : 2
Ranking : 2e
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 61
Classement : 5e / 7
Combats : 4
Points : 30
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : TOURGAEV Ramzan
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 61
Résultats : BT
Points marqués : 4
Points encaissés : 2
Tour : REP 3
Adversaire : CHFIRI Elias
Club : Lyon St Priest
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 2
Points encaissés : 4
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : LIPS Janar
Club : Team Estonia
Poids : 61
Résultats : BT
Points marqués : 2
Points encaissés : 8
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : CHFIRI Elias
Club : Lyon St Priest
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Lutte Gréco-romaine : U20 - Cat. poids : 63
6e - 70 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 6e
Compétition : TNR
Lieu : Dijon
Poids : 63
Classement : 2e / 3
Combats : 2
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : TOUR 3/3
Adversaire : CHAMBINAUD Gildas
Club : Creteil
Poids : 63
Résultats : BT
Points marqués : 1
Points encaissés : 10
Tour : TOUR 2/3
Adversaire : ADISSON Albert
Club : Besancon CPB
Poids : 63
Résultats : VT
Points marqués : 2
Points encaissés : 4