HAJJEM
Nahim
STADE SOTTEVILLAIS CHEMINOT CLUB SECTION LUTTE
19 ans FRA
Lutte Libre
U20 / 61
Ranking
6e
-5
11 victoires 3 défaites
3 victoires
par tombé
0 défaite
par tombé
8 victoires
par supériorité
1 défaite
par supériorité
0 victoire
aux points
2 défaites
aux points
115 points
marqués
42 points
encaissés
Derniers combats
VDVVVV
Lutte Libre : U20 - Cat. poids : 61
6e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 1er
Compétition : TNR
Lieu : Cenon
Poids : 61
Classement : 3e / 17
Combats : 4
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Bagnolet
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 8
Points encaissés : 2
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : ALARKHANOV Arbi
Club : Arlon
Poids : 61
Résultats : BS
Points marqués : 6
Points encaissés : 16
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : KANTE Maca
Club : Ivry/Seine
Poids : 61
Résultats : VT
Points marqués : 4
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : MKRTCHYAN Arnak
Club : Ludon
Poids : 61
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Lutte Libre : SENIOR - Cat. poids : 57
1er - 100 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 1er
Compétition : TNR
Lieu : Sotteville-les-Rouen
Poids : 57
Classement : 1e / 12
Combats : 3
Points : 100
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : CHEYNOUX Gaspard
Club : Chamalieres
Poids : 57
Résultats : VS
Points marqués : 14
Points encaissés : 4
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : THIEBAUX Gaspard
Club : Besancon CPB
Poids : 57
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : BLOT Steven
Club : Villejuif
Poids : 57
Résultats : VT
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Lutte Gréco-romaine : U20 - Cat. poids : 63
1er - 150 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 1er
+1
Compétition : FRANCE
Lieu : Saint-Yrieix-la-Perche
Poids : 63
Classement : 2e / 10
Combats : 4
Points : 100
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 1-2
Adversaire : AINAOUI Ilian
Club : Creteil
Poids : 63
Résultats : BP
Points marqués : 4
Points encaissés : 6
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : MKRTCHYAN Arnak
Club : Ludon
Poids : 63
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : KESKIN Mehmet
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 63
Résultats : VS
Points marqués : 9
Points encaissés : 0
Tour : 1/8 FINALE
Adversaire : MKRTCHYAN Sergozha
Club : OL Schiltigheim
Poids : 63
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Ranking : 2e
Compétition : TNR
Lieu : Rosny-sous-Bois
Poids : 63
Classement : 3e / 8
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : GAGAEV Saifoullah
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 63
Résultats : VS
Points marqués : 15
Points encaissés : 5
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : MARTINETTI Mathias
Club : Team Switzerland
Poids : 63
Résultats : BP
Points marqués : 3
Points encaissés : 9
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : ADILOVSKI Yacine
Club : Bagnolet
Poids : 63
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0