NIFRI
Yanis
ASSOCIATION SPORTIVE SARREGUEMINES LUTTE
18 ans FRA
Lutte Gréco-romaine
U23 - Cat. poids : 60
Ranking
3e
10 victoires 5 défaites
2 victoires
par tombé
1 défaite
par tombé
5 victoires
par supériorité
2 défaites
par supériorité
3 victoires
aux points
2 défaites
aux points
106 points
marqués
71 points
encaissés
Derniers combats
DVDVV
Lutte Gréco-romaine : U23 - Cat. poids : 60
3e - 50 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 3e
Compétition : TNR
Lieu : Dijon
Poids : 60
Classement : 3e / 10
Combats : 3
Points : 50
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : FOUACHE Aywil
Club : Le Havre CL
Poids : 60
Résultats : VT
Points marqués : 10
Points encaissés : 2
Tour : REP 3
Adversaire : DELIOGIU Nhiat
Club : Sausheim Mempapeurs
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 10
Points encaissés : 2
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : GHARBI Yazid
Club : Sotteville les Rouen
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 9
Lutte Gréco-romaine : SENIOR - Cat. poids : 60
4e - 120 points
Ranking
 
Compétition
Lieu
Poids
Classement
Combats
Points
Ranking : 4e
-1
Compétition : FRANCE
Lieu : CHALON SUR SAÔNE
Poids : 60
Classement : 7e / 16
Combats : 5
Points : 20
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : REP 2
Adversaire : VALIZADEH Jamal
Club : Sarreguemines AS
Poids : 60
Résultats :
Points marqués : 0
Points encaissés : 9
Tour : REP 1
Adversaire : MADI Latuf
Club : Clt Ferrand ASM
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 12
Points encaissés : 11
Tour : REP 1
Adversaire : CAPAR Mikael
Club : Aulnay CMASA
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 16
Points encaissés : 5
Tour : REP 5
Adversaire : LANGLET Raymond
Club : Les Avirons ALOR
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 4
Points encaissés : 6
Tour : REP 2
Adversaire : CONVERS Anthony
Club : Besancon CPB
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Ranking : 3e
+3
Compétition : TNR
Lieu : Ceyrat
Poids : 60
Classement : 2e / 10
Combats : 5
Points : 70
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : Finale 1-2
Adversaire : GIGOLIAN Garik
Club : Vitrolles
Poids : 60
Résultats : BS
Points marqués : 0
Points encaissés : 8
Tour : Tour 4
Adversaire : FOUACHE Aywil
Club : Le Havre CL
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : Tour 3
Adversaire : EBRO Aser
Club : Euskadi
Poids : 60
Résultats : VT
Points marqués : 6
Points encaissés : 0
Tour : Tour 2
Adversaire : AKHMEDOV Djabrail
Club : Rabastens de Bigorre
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Tour : Tour 1
Adversaire : EL MAHDALI Mohmed Ali
Club : Belleu - Soissons
Poids : 60
Résultats : VS
Points marqués : 8
Points encaissés : 0
Ranking : 6e
Compétition : TNR
Lieu : Besançon
Poids : 60
Classement : 5e / 10
Combats : 3
Points : 30
Tour
Adversaire
Club
Poids
Résultats
Points marqués
Points encaissés
Vidéos
Tour : FINALE 3-5
Adversaire : GRIGORYAN Razmik
Club : Sarreguemines AS
Poids : 60
Résultats : BT
Points marqués : 6
Points encaissés : 8
Tour : 1/2 FINALE
Adversaire : LANGLET Raymond
Club : Les Avirons ALOR
Poids : 60
Résultats : BP
Points marqués : 6
Points encaissés : 9
Tour : 1/4 FINALE
Adversaire : GRIGORYAN Razmik
Club : Sarreguemines AS
Poids : 60
Résultats : VP
Points marqués : 4
Points encaissés : 2